今天是
监狱局顶部Flash
您现在的位置首页 > 局长信箱 > 内容页
编号:201705131025347420您的来信:
来信内容:

您好,我亲人在大同监狱服刑,4月30日的时候家人通过邮政汇款给他汇钱,但是现在还未收到,到汇出邮局问询,工作人员说还未领取,请问一般服刑人多久可以收到呢?都一个半月了,谢谢您

来 信 人:祁美珠
来信日期:2017-05-13
处理情况:

处理单位:监狱管理局
处理时间:2017-05-14
处理状态: 处理中
处理情况:

处理单位:监狱管理局
处理时间:2017-05-14
处理状态: 处理中
处理情况:

已答复来信人本人.

处理单位:监狱管理局
处理时间:2017-05-14
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
Copyright 2008-2013山西省监狱管理局主办 All rights reserved.
自2008年5月1日起,本站
晋ICP备15009130-1号    晋公网安备 14010702070401号     网站标识码:1400000074