今天是
监狱局顶部Flash
您现在的位置首页 > 局长信箱 > 内容页
编号:201701040521309667您的来信:
来信内容:
汾阳监狱肖所长已经回复关于编号201612291212534928 非常感谢!
来 信 人:赵珠珠
来信日期:2017-01-04
处理情况:

处理单位:监狱管理局
处理时间:2017-03-10
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
Copyright 2008-2013山西省监狱管理局主办 All rights reserved.
自2008年5月1日起,本站
晋ICP备15009130-1号    晋公网安备 14010702070401号     网站标识码:1400000074