今天是
监狱局顶部Flash
您现在的位置首页 > 局长信箱 > 内容页
编号:201612070152422132您的来信:
来信内容:
尊敬的局长,您好! 我想了解一下祁县监狱,刚刚定下来的规定,听说在监执行者 加俩年,是什么情况
来 信 人:李连吉
来信日期:2016-12-07
处理情况:

处理单位:监狱管理局
处理时间:2016-12-21
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
Copyright 2008-2013山西省监狱管理局主办 All rights reserved.
自2008年5月1日起,本站
晋ICP备15009130-1号    晋公网安备 14010702070401号     网站标识码:1400000074