今天是
监狱局顶部Flash
您现在的位置首页 > 局长信箱 > 内容页
编号:201610200251461540您的来信:
来信内容:
晋普山多年就存在职工住房职工困难问题'棚改房也没满足职工得生活及工作环镜得不到保障、还有很多不在矿区住的职一工连宿舍问题也得不到保障.希望有关领导能有着全意为人民服务的宗旨'切实为普通职工小小的要求关注一下:对普通工人来说那是天大的心事,
来 信 人:田志军
来信日期:2016-10-20
处理情况:

处理单位:监狱管理局
处理时间:2016-11-25
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
Copyright 2008-2013山西省监狱管理局主办 All rights reserved.
自2008年5月1日起,本站
晋ICP备15009130-1号    晋公网安备 14010702070401号     网站标识码:1400000074