今天是
监狱局顶部Flash
您现在的位置首页 > 局长信箱 > 内容页
编号:201609101042456247您的来信:
来信内容:

申诉人:黄敏强在抚顺第一监狱服刑期间身患疾病向有关单位申请没有得到治疗,而且每天还要长达十二小时的劳动,每天晚上只有污水洗澡,我只能向有关司法单位投诉,希望得到你们帮助

来 信 人:荀孟
来信日期:2016-09-10
处理情况:

处理单位:监狱管理局
处理时间:2016-09-27
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
Copyright 2008-2013山西省监狱管理局主办 All rights reserved.
自2008年5月1日起,本站
晋ICP备15009130-1号    晋公网安备 14010702070401号     网站标识码:1400000074